TENNISCLUB GRÜN-WEISS 1953 E.V. BURGSTEINFURT
Blocktor 42 · 48565 Steinfurt
1. Vorsitzender: Eyup Koc
Grabbestr. 5
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 2527
Mobil: 0174 / 337 20 71
E-Mail: koc@tcburgsteinfurt.de
Stellvertretende Vorsitzende: Henriette Verdonk
Aastraße 6
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 75 75 (p)
Tel.: 02551 / 692 890 (d)
E-Mail: verdonk@tcburgsteinfurt.de
Kassenwart: Andreas Janssen
Seminarstraße 31
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 29 64
E-Mail: a.janssen@tcburgsteinfurt.de
Mitgliederverwaltung: Uta Farwick
Windmühlenesch 10
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 80 126
Mobil: 0176 / 50 989 511
E-Mail: farwick@tcburgsteinfurt.de
Renate Albers (Stellvertreterin)
Bütkamp 3
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 7544
E-Mail: albers@tcburgsteinfurt.de
Hallenmanager:

Sabine Steenweg
Sellen 104
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 81962
Mobil: 0151 / 172 05 936
E-Mail: steenweg@tcburgsteinfurt.de

Platzwart: Heinrich Schmidt
Mobil: 0151 / 70 609 103
Schriftführer und
Mitglieder-Koordination:
Doris Stahlhut
Juteweg 8
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 80 77 8
Mobil: 0160 / 944 65 882
E-Mail: stahlhut@tcburgsteinfurt.de
Sportwart Leistungsbereich / Breitensport: Andreas Danel
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 70 17 14
Mobil: 0160 / 411 88 66
E-Mail: danel@tcburgsteinfurt.de
Jens Vanheiden
Burgstr. 5
48565 Steinfurt
Mobil: 0151 / 225 887 14
E-Mail: vanheiden@tcburgsteinfurt.de
Jugendwart + Training: Manfred Neuenfeldt
Adlerstr. 3
48712 Gescher
Mobil: 0170 / 41 666 79
E-Mail: neuenfeldt@tcburgsteinfurt.de
Pressesprecherin: Ingrid Hagemann
Birkenweg 1
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 82 15 2
Mobil: 0171 / 95 67 116
E-Mail: hagemann@tcburgsteinfurt.de
Clubhausveranstaltungen: Kornelia Scheffler
Schäferweg 4
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 99 66 50
E-Mail: scheffler@tcburgsteinfurt.de
Clubhausbewirtung:

Petra Janssen
Seminarstraße 31
48565 Steinfurt
Tel. 0 25 51 / 29 64
Mobil: 01 70 / 54 65 017
E-Mail: p.janssen@tcburgsteinfurt.de

Haus- und Platzangelegenheiten: Joachim Bannert
Graf-Ludwig-Str. 3
48565 Steinfurt
Mobil: 0171 / 537 46 89
E-Mail: bannert@tcburgsteinfurt.de
Webseiten-Pflege:

Christian Welslau
HK-Orga Christian Welslau

Paulinenstr. 23
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 996 944-0
E-Mail: webmaster@tcburgsteinfurt.de

Aktuelles & Termine:

20-jähriges Bestehens der Tennis-Damen 40
→ zum Artikel

Erstes Damentreff der Hallensaison 18/19
→ zum Artikel

Termine 2018 / 2019
→ zum Artikel

© 2007 - 2018 by Tennisclub Grün-Weiß 1953 e.V. Burgsteinfurt

Diese Seiten werden gesponsort von: HK-Orga Christian Welslau (www.hk-orga.de)

Tennisclub Grün-Weiß 1953 e.V. Burgsteinfurt Suchbegriffe: Tennis, Tennisclub, Steinufurt, Burgsteinfurt Beschreibung: 1. Vorsitzender: Eyup Koc Grabbestr. 5 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 2527 Mobil: 0174 / 337 20 71 E-Mail: koc@tcburgsteinfurt.de Stellvertretende Vorsitzende: Henriette Verdonk Aastraße 6 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 75 75 (p) Tel.: 02551 / 692 890 (d) E-Mail: verdonk@tcburgsteinfurt.de Kassenwart: Andreas Janssen Seminarstraße 31 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 29 64 E-Mail: a.janssen@tcburgsteinfurt.de Mitgliederverwaltung: Uta Farwick Windmühlenesch 10 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 80 126 Mobil: 0176 / 50 989 511 E-Mail: farwick@tcburgsteinfurt.de Renate Albers (Stellvertreterin) Bütkamp 3 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 7544 E-Mail: albers@tcburgsteinfurt.de Hallenmanager: Sabine Steenweg Sellen 104 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 81962 Mobil: 0151 / 172 05 936 E-Mail: steenweg@tcburgsteinfurt.de Platzwart: Heinrich Schmidt Mobil: 0151 / 70 609 103 Schriftführer und Mitglieder-Koordination: Doris Stahlhut Juteweg 8 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 80 77 8 Mobil: 0160 / 944 65 882 E-Mail: stahlhut@tcburgsteinfurt.de Sportwart Leistungsbereich / Breitensport: Andreas Danel 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 70 17 14 Mobil: 0160 / 411 88 66 E-Mail: danel@tcburgsteinfurt.de Jens Vanheiden Burgstr. 5 48565 Steinfurt Mobil: 0151 / 225 887 14 E-Mail: vanheiden@tcburgsteinfurt.de Jugendwart + Training: Manfred Neuenfeldt Adlerstr. 3 48712 Gescher Mobil: 0170 / 41 666 79 E-Mail: neuenfeldt@tcburgsteinfurt.de Pressesprecherin: Ingrid Hagemann Birkenweg 1 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 82 15 2 Mobil: 0171 / 95 67 116 E-Mail: hagemann@tcburgsteinfurt.de Clubhausveranstaltungen: Kornelia Scheffler Schäferweg 4 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 99 66 50 E-Mail: scheffler@tcburgsteinfurt.de Clubhausbewirtung: Petra Janssen Seminarstraße 31 48565 Steinfurt Tel. 0 25 51 / 29 64 Mobil: 01 70 / 54 65 017 E-Mail: p.janssen@tcburgsteinfurt.de Haus- und Platzangelegenheiten: Joachim Bannert Graf-Ludwig-Str. 3 48565 Steinfurt Mobil: 0171 / 537 46 89 E-Mail: bannert@tcburgsteinfurt.de Webseiten-Pflege: Christian Welslau HK-Orga Christian Welslau Paulinenstr. 23 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 996 944-0 E-Mail: webmaster@tcburgsteinfurt.de